Могут ли посадить на 15 суток, если вы управляли машиной без прав? То есть их никогда не было
Могут ли посадить на 15 суток , если вы управляли машиной без прав ? То есть их никогда не было .
, Светлана, г. Спасск-Дальний
Елена Паутина
Светлана, управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей о каком адм. аресте вы говорите?