Раздел имущества при разво
жена уехала в другой район, собираемся разводиться,в браке состоим 30лет,трое детей все совершеннолетние, один из детей прописан в доме, как будет происходить раздел имущества,если я живу в доме и собственником дома являюсь я сам?
, александр, г. Сыктывкар
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
один из детей прописан в доме, как будет происходить раздел имущества, если я живу в доме и собственником дома являюсь я сам?
александр
Если дом построен (куплен) в период брака, то он делится в равных долях между мужем и женой.