Дом на два хозяина,вход один
дом на два хозяина,земля в общей долевой собственности...живу в этом доме с рождения,есть постройки-баня,гараж(не зарегистрированы)...Вторую половину купила многодетная семья в 2012г..сейчас они подали иск в суд о том что постройки общие...ни каких документов на строительство не сохранилось,...т.к. они были построены в 1975г..Как мне быть в этой ситуации????
, Елена, г. Красноярск
Александр Громов
Добрый день. Ситуация сложная. Попробуйте поискать квитанции за стройматериалы. Так же приведите свидетелей. Как свидетели подойдут превидущие собсбтвенники 1/2 дома.