Препятствие доступа к частной собственности(гараж)
Добрый день!
Проконсультируйте , пожалуйста, что делать в ситуации , когда председатель гаражного кооператива заблокировал доступ в гараж, повесив навесной замок, требуя уплату членских взносов за 2014 г
Взносы не плачу, т.к. не могу получить отчет о расходовании средств за 2013 год, подозревая, что председатель "не чист" на руку.
Что можно сделать в данной ситуации?
Очень хочется привлечь председателя к административной ответственности(не могла пользоваться гаражом, 2 дня была без машины, пришлось спиливать замок вручную (нанимать специалиста)),
т.к. он препятствует доступу к моей собственности.
Свидетельство о государственной регистрации права на гараж имеется.
Документы подтверждающие уплату членских взносов за предыдущие года(последний платеж за 2013год) есть.
Свидетель при котором председатель подтвердил, что он повесил замок имеется.
PS В настоящее время поступают угрозы(при свидетелях), что гараж будет заварен.
Заранее спасибо за ответ.
С уважением,
Елена Торунова

Ответственность:
Статья 19.1. КОАП РФ
Самоуправство