Перевод денег

Здравствуйте,такой вопрос я хотел перевести деньги на другую карточку но ошибся номером и отправил знакомым, эти знакомые добровольно деньги не собираются отдавать,что мне делать?

, денис, г. Ростов-на-Дону
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка

обращаться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения

Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

 2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.