8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я преобрести 1/16 доли с использованием матер. капитала?

Я мать троих детей. Хочу приобрести 1/16 доли с использованием мареринского капитала. Изолированное жилье, с отдельным входом, своя кухня и услуги. Площадь общая примерно 30 кв. м. Скажите каковы шансы на одобрение?!

28 марта 2013, 13:42, Любовь Богачева, г. Ростов-на-Дону
Александр Шабанов
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Если Ваши 1/16 это изолированная комната, то отказать Вам не имеют право.Главное также чтобы цель приобретения 1/16 была приобретение жилья, а не обналичивание МК. В противном случае (если обналичка) — уголовное дело по факту мошенничества.

01 апреля 2013, 09:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я купить долю на материнский капитал, не дожидаясь трехлетия ребенка?
Доброго времени суток.Хотелось бы узнать.Могу ли я купить долю на материнский капитал не дожидаясь 3х лет ребенку?Есть прописка есть временное жилье а собственности нет.Могу я ли со своей пропиской купить долю в другом городе?
27 сентября 2017, 17:37, вопрос №1763806, Марина, г. Новосибирск
1 ответ
Недвижимость
Могу ли я выкупить долю на материнский капитал в двухкомнатной квартире?
Здравствуйте, могу ли я выкупить долю на материнский капитал в 2 комнатной квартире, если я там прописана, а приватизирована квартира на маму мою и на мою старшую дочь(14), младшему моему сыну 1,7? и надо ли дожидаться 3 лет в связи с поправкой в законе на данный момент
11 октября 2015, 20:53, вопрос №1002949, Татьяна, г. Петрозаводск
1 ответ
Недвижимость
Могу ли я выкупить долю под материнский капитал у своей матери?
могу ли я выкупить долю под материнский капитал у своей матери? если ребёнку не исполнилось трёх лет?
13 ноября 2014, 08:34, вопрос №615117, Вячеслав, г. Омск
1 ответ
200 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Могут ли наложить арест доли в уставном капитале ООО по банковскому долгу физ. Лица?
Здравствуйте! Брал кредит в банке перед за год до кризиса, выплатил большую его часть, оставалось 40 000, но кризис сличчком сильно "подкосил". Теперь сумма долга возросла до 280 000. Только начал приходить в себя, снова организовал ООО и тут же активизировались приставы. Являюсь единственным учеридителем и Ген.директором. Кредит брал как физ.лицо. Могут ли осуществить арест доли в уставном капитале ООО или банковского счета моего предприятия? Спасибо!
26 декабря 2012, 10:07, вопрос №34297, Александр Александров, г. Кемерово
8 ответов
Дата обновления страницы 30.03.2013