Что мене делать

здравствуйте у меня такой вопрос у меня 2 сына они уже совершено летние с нами не живут а прописаны у нас они уехали и взяли что один что другой быстрые деньги в долг по 5 тысяч р и не расплатились теперь мене звонят и угрожают конфискацией имущество что мене делать расплатится за них я не могу так как малоимушяя.

, Татьяна викторовна, г. Палласовка
Наталья Сулимова
Юридическая компания "Некоммерческое партнерство "Защита прав"", г. Оренбург

Здравствуйте, Татьяна Викторовна, не обращайте внимание на телефонные угрозы, они безосновательны. По своим долгам Ваши дети  должны отвечать только сами, Вы за них ответственности не несёте и обратить взыскание на Ваше имущество кредиторы не имеют права, но рассчитывают оказать на Вас психологическое давление. Возможно Вам стоит сменить номер телефона