Выезд за границу

с мужем в разводе. С 2011 у нас есть мировое соглашение, по которому установлено время общения его с ребенком. С мая 2011 муж из-за вредности подал на меня иск о том, что я препятствую ему в общении с дочерью. Могу ли я выезжать за границу с данным иском? отзывать иск он не хочет.

Уточнение от клиента

Исполнительное производство есть на меня.

, Ирина,
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Ирина!

Могу ли я выезжать за границу с данным иском? отзывать иск он не хочет.

Ирина

Да, конечно можете. Ограничение на выезд может быть применено к Вам только в том случае, если дело уже рассмотрено, приставами возбуждено исполнительное производство и наложено ограничение на выезд. В Вашем случае даже после вынесения решения суда ограничивать выезд никто не будет, можете спокойно выезжать.

С Уважением,
Васильев Дмитрий.

Исполнительное производство есть на меня.

Ирина

Тогда арест карты законен (если конечно его именно приставы наложили), но повторюсь не более 50% от з.п.

Ирина
Клиент

Какой карты??? Я про исполнительное производство и про выезд за гоаницу