До какого возраста выплачивается детское ежемесячное пособие

Здравствуйте подскажите моей дочке 15 лет. Год назад перестали выплачивать ежемесячное пособие. До какого возраста выплачивают детское пособие?

, Юлия, г. Москва
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Юлия!

В соответствии с Законом г.Москвы О ЕЖЕМЕСЯЧНОМ ПОСОБИИ НА РЕБЕНКА (в ред. Законов г. Москвы от 05.11.2008 N 56, от 11.01.2012 N 2)
Право на ежемесячное пособие на ребенка имеет один из родителей (усыновитель, опекун, попечитель) на каждого рожденного, усыновленного, принятого под опеку (попечительство) совместно проживающего с ним ребенкадо достижения им возраста 18 лет в семьях со среднедушевым доходом, размер которого не превышает величину, ежегодно устанавливаемую Правительством Москвы в целях реализации настоящего Закона.

Юлия
Клиент, г. Москва

Значит я могу пойти и восстановить пособие на ребенка?