Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Штрафы ГАИ

При проверке штрафов через интернет высветился неоплаченный штраф в размере 300 рублей за октябрь 2010 года

31 Марта 2013, 16:12, вопрос №58237 Азат, г. Нижнекамск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Остапырко Сергей

    Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания


     

    1. Постановление о
    назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае,
    если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет
    со дня его вступления в законную силу.



    01 Апреля 2013, 19:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats