Штрафы ГАИ

При проверке штрафов через интернет высветился неоплаченный штраф в размере 300 рублей за октябрь 2010 года

, Азат Бадрутдинов, г. Нижнекамск
Сергей Остапырко
Юрист, г. Москва

Статья 31.9. Давность исполнения постановления о назначении административного наказания

1. Постановление о
назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае,
если это постановление не было приведено в исполнение в течение двух лет
со дня его вступления в законную силу.