Списание долгов
Если приставы арестовывают все счета ,то как быть если я плачу за машину в другой банк значить деньги будут забираться приставами а как же кредит за машину
, Елена, г. Санкт-Петербург
Ситуация не новая. Будет так. Счет арестуют, снимать с него деньги никто не будет. Будет другая проблема. Вы будете платить ежемесячно за автокредит, но деньги на счет поступать не будут, кредит не будет гаситься. По автокредиту начнет расти просроченная задолженность и пойдут пени. Когда арест снимут, все, что Вы вносили по автокредиту сразу будет зачислено в погашение, но вот пени останутся и банк попросит их уплатить. Поэтому немедленно уведомите банк о данной проблеме. У них есть отработанные механизмы как обойти эту проблему. Удачи.