Анастасия!
Административное взыскание накладывается на лицо, совершившее нарушение, либо на владельца транспортного средства.
Если у Вас имеются документы о передачи автомобиля в СТО (акт приёмки транспортного средства) — Вы можете оспаривать Постановление о привлечении к административной ответственности.
Дополнительно необходимо иметь документы, которые могли бы подтвердить данный факт. На пример, кассовый чек с датой, подтверждающий оплату услуг и т.д… С авторизованным дилером это не проблема.
В случае с ремонтом у «Дяди Ашота» доказать Вашу невиновность в совершении административного правонарушения будет проблематично.
Вполне возможно, что юристы, специализирующиеся на вопросах административной практики по фактам нарушения правил дорожного движения, дадут Вам более конкретную информацию.