Куда жаловаться на управляющюю компанию

В марте 2014 года,у нас на кухне потемнел угол,появился грибок.Мы подали заявку в управляющюю компанию,на обработку межпанельного шва(дом панельный).Уже октябрь месяц,а шов так и не обработали,угол почернел ещё больше.А в этом углу у нас стоит детский столик,у нас 2х летний ребёнок.

  • DSCN3957
    .jpg
, Ольга, г. Энгельс
Максим Фокин
Юрист

Здравствуйте Ольга. Бездействие работников управляющей компании Вы вправе обжаловать в территориальном органе государственной жилищной инспекции, прокурору, либо оспорить в суде.