Как объявить себя неплатежеспасобным

большая сумма долга перед банками, зарплата на данное время 10 000 руб, ежемесячный платеж по кредитам 30 000 руб, других доходов нет. Платить не отказываюсь, но не чего не выходит.

, Надежда, г. Новоалтайск
Николай Кузнецов
Юрист, г. Калининград

В настоящее время, закон о банкротстве физических лиц, не вступил в силу, а это означает, что Вы не объявите себя неплатежеспособной.