8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба на сотрудника паспортного стола

подала документы (паспорт и св-во о рождении т.к. не совершеннолетний)на выписку сделала сотруднику акцент все ли документы сданы или еще нужны документы какие нибудь на что прозвучал ответ нет не надо все в порядке на следующий день мне звонит эта сотрудница которая принимала документы и сообщает что я должна еще довести недостающий документ. я нахожусь териториально далеко от пасп. стола и каждая поездка мне приходится в копеечку попросила ее выписать нас а не достающий документ привезу когда буду у них же забирать паспорт с выпиской. мне было отказано и естественно переносится выдача паспорта и св-ва а эти документы мне нужны срочно и с таким отношением я сталкиваюсь лично не первый раз и у этого же сотрудника. могу ли я составить на нее жалобу за некомпетентность своей должности и как если могу?

Показать полностью
, наталья, г. Санкт-Петербург
Виктор Цветков
Виктор Цветков
Юрист, г. Краснодар

Вы можете написать жалобу в органы прокуратуры по месту расположения паспортно-визового стола. Удачи!

0
0
0
0
Елена Новикова
Елена Новикова
Юрист

Уважаемая Наталья, на всякий случай, предлагаю Вам ознакомиться с двумя документами, правила регистрации и административный регламент, в которых прописано какие документы необходимы для снятия с рег. учета и последовательность действий должностных лиц. В соответствии с Правилами контроль за соблюдением гражданами и должностными лицами  Правил возлагается на Федеральную миграционную службу, ее территориальные органы и органы внутренних дел.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Произвол чиновников
Куда писать офецыальную жалобу на начальника паспортного стола?
Куда писать офецыальную жалобу на начальника паспортного стола ?
, вопрос №4096290, Виктор, г. Москва
Трудовое право
ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник
Здравствуйте. Увольнение беременной женщины, которая работает по срочному трудовому договору, в связи с выходом основного сотрудника. ( ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник. Какие последствия?
, вопрос №4095929, Ольга, г. Городец
Уголовное право
Сообщил по телефону все паспортные данные, что делать?
Сообщил по телефону все паспортные данные,что делать?
, вопрос №4095815, Надежда, г. Брянск
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
Автомобильное право
Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ
Был выписан штраф за оплаченную вовремя парковку в г. Москва. Мною в установленный срок была направлена жалоба ГКУ АМПП на которую я получил отказ. Нужна помощь в правильном составлении жалобы в суд.
, вопрос №4095486, Мясников Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 09.10.2014