Оплата налога
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,должна ли я платить ежегодный налог на квартиру, если она у меня в собственности менее 3-х лет, я ее купила в 2011 году. Мне кто то сказал, что в течение первых 3- лет я не обязана его платить?Спасибо.
Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/166756/
, Анжелика, г. Ставрополь