Прикрепление к другой поликлинике

Имели ли право забирать у меня мед карту без заявления о прикреплении к данной поликлинике. Т.е. они утеряли мое заявление, его нет ни в журналах ни в оригинале. А карта находится у них. Отдовать ее мне отказываются. Наблюдались у них всего 3 месяца, ни единной записи о посещении нет в карте. хотя были на приемем у врача 4 раза. Как быть в данной ситуации.

Скажите пожайлуста, обязаны ли мне отдать мед книжку ребенка из поликлиники, если мы хотим закрепиться за другой поликлиникой, имея официальный запрос.

Это уже принципиальный вопрос. Не хочу отставлять мед карту ребенка в данной поликлинике. Подскажите как быть?

Спасибо!

, Юлия Хонина, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут