Как правильно снять фирму с юридического адреса организации

Добрый день!

Наша организация сдает склады и офисы в аренду, в т.ч. с предоставлением юридического адреса. Многие фирмы уже съехали и не имеют с нашей организацией договорных отношений. Подскажите пожалуйста, как правильно их снять с нашего юридического адреса?

, Валерия, г. Люберцы
Юлия Сушинская
Юрист, г. Самара

Валерия, добрый день!

Напишите в налоговую сообщение о том, что такие-то фирмы по данному адресу не находятся. Налоговая направит им требование устранить недостоверные сведения, уведомить их банк. Для фирм это грозит административными санкциями или, в случае не устранения недостоверных сведений, принудительной ликвидацией.