Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Шторки на передних дверях авто

запрещены ли шторки на передних дверях легкового авто если я ими пользуюсь только когда авто стоит а при езде они собраны?

09 Октября 2014, 08:56, вопрос №580632 евгений, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соснин Павел
    Юрист, г. Советская Гавань
    Общаться в чате

    Добрый день Евгений!

    Шторки разрешены, так как они не запрещены законом. Законом запрещается танировать запрещено.

    09 Октября 2014, 09:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats