Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Продажа магазина

Хочу продать магазин, который сдавала в аренду как ип. Покупала квартиру под магазин 23.09.2008г. Акт приемки завершенного переустройства от 8.09.2009 г. Регистрация свидетельства о гос регистрации магазина от 26.07 2010 г. От какой даты будут исчислять 3 года.

31 Марта 2013, 09:00, вопрос №58049 Татьяна, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.03.2017 мы ответили на 694 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    N 129-ФЗ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ от 8 августа 2001 года. 

    01 Апреля 2013, 11:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролов Андрей

    Клевый ответ. Юристу срочно нужна консультация.

    04 Мая 2013, 11:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats