Продажа магазина
Хочу продать магазин, который сдавала в аренду как ип. Покупала квартиру под магазин 23.09.2008г. Акт приемки завершенного переустройства от 8.09.2009 г. Регистрация свидетельства о гос регистрации магазина от 26.07 2010 г. От какой даты будут исчислять 3 года.
, Татьяна Жирных, г. Екатеринбург
Константин Кутергин
N 129-ФЗ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ от 8 августа 2001 года.