Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Сколько лет платить?

здравствуйте,подскажите,пожалуйста, мы разбили машину чужую нам назначили сумму600000 руб сколько лет мы можем платить и есть ли возможность бросить оплачивать этот долг

08 Октября 2014, 19:43, вопрос №580272 татьяна, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 609 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кирилл
    Юрист, г. Ижевск
    Общаться в чате

    Приветствую Вас. Татьяна. Если Вы не будете уплачивать данный долг, то судебные приставы возбудят исполнительное производство и будут взыскивать с Вас деньги в принудительном порядке в максимально короткий срок. Для этого будет накладываться взыскание на принадлежащее Вам имущество. Какого-либо срока, после которого сумма долга сгорит к сожалению нет, поэтому выплатить его в любом случае придется, даже если это будет длиться всю жизнь, таков закон.

    Если Вы удовлетворены ответом, оцените его пожалуйста. Также
    Вы можете отблагодарить юриста, нажав соответствующую кнопку. Если у Вас
    возникли какие-либо дополнительные вопросы по поводу Вашей ситуации, либо Вам необходимы
    дополнительные разъяснения, обратитесь пожалуйста ко мне с личным сообщением. Я
    всегда рад помочь в решении проблемы, и имею возможность и квалификацию для
    оказания Вам юридической помощи. С уважением, Назаров Кирилл.


    09 Октября 2014, 10:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.