Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Исправительные работы

Здравствуйте, могут ли вместо штрафа за лишение прав (30 000 т.р.) назначить исправительные работы, если да то сколько часов?

08 Октября 2014, 18:12, вопрос №580172 Анатолий, г. Ачинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 801 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Нет, санкцией статьи 12.8 КоАП не предусмотрены исправительные работы.

    08 Октября 2014, 19:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats