Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.11.2017 мы ответили на 529 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Саченков Алексей
    Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Не хочу переходить из одного НПФ в другой имеет ли право работодатель перевести меня из одного НПФ в другой? если я этого не хочу

    Андрей

    Добрый день Андрей!

    Работодатель не имеет право требовать от работников ни каких переходов из одного НПФ в другое! Такого права нет у работодателя ни по Трудовому кодексу, ни в соответствии с Федеральным законом от 07.05.1998 N 75-ФЗ«О негосударственных пенсионных фондах», а следовательно и у работника нет такой обязанности!

    09 Октября 2014, 07:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats