Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

На поселение

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,если человек находится на поселение,получает ли он там деньги?

08 Октября 2014, 15:05, вопрос №579961 Михаил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чухин Андрей

    Если гражданину суд назначил отбытие наказания в колонии-поселении ему запрещается иметь при себе деньги п.2 ст.129 УИК РФ.  Согласно п.3 ст.129 УИК РФ труд осужденных регулируется ТК РФ т.е. он будет получать зар. плату на личный счёт.

    С уважением.

    08 Октября 2014, 15:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats