ПО какому адресу производится опись имущества

Основная прописка в квартире бывшей жены. В ней не живу уже больше трех лет. Регистрация и место проживания в другом городе. В квартире бывшей супруги моих вещей не осталось. Могут ли приставы описать имущество в квартире бывшей жены? И как ей доказать ,что моих вещей у нее нет?

, Алексей, г. Екатеринбург
александр денисов
Юрист

сходите в ссп и все расскажите сами, если не хотите подставлять свою бывшую. и доказывать ей ничего не придется. а вобще, приставы тоже люди и вполне смогут понять ситуацию и потом придут уже к вам.