Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Надбавки к пенсии

Здравствуйте! С мужем мы разведены но есть сын который живет со мной. Муж инвалид 2 группы и получает надбавку к пенсии так как есть сын на иждивении, но он никак не помогает растить сына. Те деньги он тратит только на себя.Законно ли что он продолжает получать надбавку к пенсии после развода?

30 Марта 2013, 22:29, вопрос №57985 Света, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плетнева Валерия

    все законно, в случае если материально он не помогает, можно взыскать алименты  подав иск в суд.

    30 Марта 2013, 23:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats