Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Органичение регистрационных действий на машину

Ограничение снято Постановлением судебного пристава. Что будет написано про машину, когда покупатель пойдет в ГАИ проверять машину. Будет ли покупатель видеть, что был запрет или он полностью удаляется из биографии машины.

08 Октября 2014, 11:50, вопрос №579694 Ольга, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Ограничение снято Постановлением судебного пристава. Что будет написано про машину, когда покупатель пойдет в ГАИ проверять машину. Будет ли покупатель видеть, что был запрет или он полностью удаляется из биографии машины.

    Ольга

    Приветствую Вас. Если не будет запрета регистрационных действий, покупатель никак не узнает, что он был, подаст необходимые документы и зарегистрирует автомобиль в установленном законом порядке. 

    08 Октября 2014, 15:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats