Взыскание задолжности
По решению суда ответчик должен возместить мне судебные расходы ( Молекулярно-генетическую экспертизу). Исполнительный лист был направлен судебным приставам. Прошло 3 года, ответчик не выплатил не копейки, а пристав вообще не занимается этим делом. Подскажите, куда обратиться и кому писать жалобы, что бы дело сдвинулось с мертвой точки ?
, Ольга, г. Липецк