Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Детское пособие

Здравствуйте!Правда ли,что пособие до 3 лет платят в той же сумме,что и до полутора?Краснодар.За раннее спасибо!

08 Октября 2014, 00:08, вопрос №579293 Ольга Васильевна, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Здравствуйте! Правда ли, что пособие до 3 лет платят в той же сумме, что и до полутора? Краснодар.За раннее спасибо!

    Ольга Васильевна

    Приветствую Вас.  Был внесен Проект федерального закона N 558761-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части продления срока выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком». Однако закон так и не принят. В связи с этим, после достижения 1,5 лет платят копейки, и это не правда.

    08 Октября 2014, 08:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats