Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Зеленая зона

Здравствуйте.

Подскажите пож-та чем грозит неявка на выяснение дела об административном правонарушении (парковка на озелененной территории ст 3.6 КоАП Республики Татарстан). В извещении говорится о том, что произведена фотосъемка, однако в письме не прилагается. Протокол не составлен.

Спасибо

07 Октября 2014, 19:36, вопрос №579090 Гульназ, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крицков Юрий

    Подскажите пож-та чем грозит неявка на выяснение дела

    Гульназ

    Тем что протокол будет составлен в Ваше отсутсвие. А Вам потом направят копию протокола и уведомят о дате, времени и месте его рассмотрения.

    07 Октября 2014, 20:52
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats