Куда можно обратится чтобы выселить квартирантов

Здравствуйте, скажите как нам быть?Куда обращаться? У моей бабушки дом он на три хозяина, в одной половине живет бабушка, в другой я , а в третьей раньше жил мой дядя но потом он уехал в другой город и разрешил пожить немного в этой половине своим друзьям! Мы теперь их не можем выселить от туда, они нам деньги не платят не за проживание не за коммунальные услуги, ругаются с нами постоянно!Помогите пожалуйста!

, кристина неверова, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Уточните вопрос: «У моей балбушки дом, он на три хозяина ...» Как это надо понимать? Дом разделен на три хозяина или он весь принадлежит бабушке?

Если Ваш дяда, уехавший в другой город, является хозяином (собственником) части дома, то с квартирантов Вы ничего требовать не сможете. Это дело Вашего дяди. Если же дом полностью принадлежит Вашей бабушке, то квартирантов можете выселить в судебном порядке.