Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Доверенность при страхюслучае

Я потерпевший в ДТП, в ситуации когда мы по закону оформили ДТП без сотрудников ГИБДД. Я подаю документы в свою страховую компанию при этом не являюсь собственником авто. Вопрос такой: при наличии у меня доверенности на представление интересов прав собственника ТС, что я могу делать из перечисленного:

1. Подать документы в страх.компанию для получения компенсации;

2. Быть представителем собственника на осмотре авто на повреждения(без его участия);

3. Получить страховую выплату?

07 Октября 2014, 16:26, вопрос №578898 Сергей, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 972 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Сергей!

    При наличии доверенности Вы можете делать от имени собственника все вышеперечисленные действия, если они в этой доверенности оговорены.

    07 Октября 2014, 16:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats