Как взыскать алименты с бывшей супруги?
Здравствуйте, у меня такая ситуация: бывшая супруга подала на алименты на содержание ребенка, но по некоторым причинам я не смог вовремя заплатить госпошлину (100 рублей), однако алименты были вычтены из моей заработной платы в размере 9 %, через почту пришло письмо об уплате штрафа за просрочку и вызов в суд к судебным приставам-заплатил штраф через почту (100 рублей) и госпошлину на счет Сбербанка, но дело в том, что после первого же получения алиментов бывшая жена оставила ребенка у своей матери и ушла. Со мной, отцом ребенка, разговаривать отказывается, сменила номер телефона. Мать бывшей супруги сообщила, что примерно неделю назад её дочь звонила с неизвестного номера и сказала, что это её новый номер. Я на этот номер звонил - не берет трубку. В данный момент дочь проживает со мной, 14.10.2014 поеду к судебным приставам по вызову. Как выйти из этой ситуации? За что у меня вычитают алименты и еще и собираются взыскать штраф в размере 20000 рублей?