Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

В определении арбитражного суда сделана ошибка в фамилии

В определении арбитражного суда по нашему делу была сделана ошибка неправильно написана фамилия .вместо Юлун написали Ялун.мы подали ходатойство в арбитражный суд на исправление технической ошибки.объясните ,пожалуйста ,в течении какого времени мы должны получить новое определение арбитражного суда уже с исправленной фамилией?

07 Октября 2014, 09:01, вопрос №578318 юлун наталья, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    В определении арбитражного суда по нашему делу была сделана ошибка неправильно написана фамилия.вместо Юлун написали Ялун.мы подали ходатойство в арбитражный суд на исправление технической ошибки.объясните, пожалуйста, в течении какого времени мы должны получить новое определение арбитражного суда уже с исправленной фамилией?

    юлун наталья

    Приветствую Вас. Согласно ст. 179 АПК РФ По вопросам разъяснения решения, исправления описок, опечаток, арифметических ошибок арбитражный суд выносит определение в десятидневный срок со дня поступления заявления в суд, которое может быть обжаловано.

    07 Октября 2014, 13:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 1
    Свернуть
stats