В определении арбитражного суда сделана ошибка в фамилии

В определении арбитражного суда по нашему делу была сделана ошибка неправильно написана фамилия .вместо Юлун написали Ялун.мы подали ходатойство в арбитражный суд на исправление технической ошибки.объясните ,пожалуйста ,в течении какого времени мы должны получить новое определение арбитражного суда уже с исправленной фамилией?

, юлун наталья, г. Омск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

В определении арбитражного суда по нашему делу была сделана ошибка неправильно написана фамилия.вместо Юлун написали Ялун.мы подали ходатойство в арбитражный суд на исправление технической ошибки.объясните, пожалуйста, в течении какого времени мы должны получить новое определение арбитражного суда уже с исправленной фамилией?

юлун наталья

Приветствую Вас. Согласно ст. 179 АПК РФ По вопросам разъяснения решения, исправления описок, опечаток, арифметических ошибок арбитражный суд выносит определение в десятидневный срок со дня поступления заявления в суд, которое может быть обжаловано.