Консультируйтесь с юристом онлайн

1036 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1036 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Коммунальные платежи за детей

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как оплачиваются коммунальные платежи за детей? Есть ли ограничение по возрасту? нашему ребенку 5 месяцев. В полном ли объеме взимается плата за него? Если есть ограничения, то на какие виды услуг и до какого возраста? Заранее спасибо!

07 Октября 2014, 03:55, вопрос №578167 Любовь, г. Иркутск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Сыроватский Сергей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 3949ответов
    • 1196отзывов

    Доброго времени! Частью 1 ст. 158 ЖК РФ
    закреплено, что собственник помещения в многоквартирном доме обязан не только
    нести расходы на содержание принадлежащего ему помещения, но и участвовать в расходах на содержание общего имущества в многоквартирном доме соразмерно
    своей доле в праве общей собственности на это имущество путем внесения платы за
    содержание и ремонт жилого помещения.

    Вашему ребенку 5 месяцев. Если Вы прописали его в квартире, то начисления должны идти!


    07 Октября 2014, 07:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    В полном ли размере????Как и на взрослого?

    07 Октября 2014, 08:23
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.