Денежные выплаты за особые условия военной службы у лётного состава
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я выпускник лётного училища 2013 года. В училище на стажировке налетал 186 часов , в училище мне дана справка о моем налете за 2013 г. но в личном деле нет листа учета летной работы , является ли эта справка основанием для выплаты надбавки за особые условия службы , на справке стоит гербовая печать училища и подпись начальника училища или нужен приказ и выписка из приказа по училищу о количестве моего налета ?
, Ярослав, г. Иваново
Спасибо большое !!!!! а что нужно для того чтобы эти часы засчитали , и мне начали платить за особые условия за этот год ?
Тут такая фишка, что курсант не член экипажа и не находится на летной работе. Он проходит обучение. Вот если у Вас в летной книжке была бы запись, что Вы выполняли полеты по курсу боевой подготовки. Но Вы летаете по курсу учебно-летной подготовки. Не Вы первый, кто пытался решить этот вопрос. Многие, в том числе и я хотели прибавить себе 3 года за курсантские полеты.