8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если 18 летнего брата поймали с меченными деньгами, по статье 228

здравствуйте моего брата поймали с меченными купюрами,статья 228,наркотиков при нем не было,и при обыске не нашли ничего,зато у друга который с ним расстался минут за 10 до задержания нашли с собой наркотики,друга отпустили а брата посадили на четверо суток,как ему можно помочь и возможно ли избежать тюрьмы,что бы был условный срок наказания?

, анастасия заворуева, г. Волгоград
Вадим Дробышев
Вадим Дробышев
Адвокат, г. Москва

Судя по всему у Вашего брата покупал его друг наркотики под контролем правоохранительный органов. Задержание свидетельствует о возбуждении уголовного дела. Вопрос о мере наказания преждевременен. Сначала будет расследование. Ваша помощь должна заключаться в поиске адвоката-защитника.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Что делать если аварийгую службу вызывала то что сосед этажом выше топит приехали уна меня и на него наорали и течь так не устонили и до сих пор все у меня капает
Что делать если аварийгую службу вызывала то что сосед этажом выше топит приехали уна меня и на него наорали и течь так не устонили и до сих пор все у меня капает
, вопрос №4017660, Александра, г. Волгоград
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, что делать, если мать пьёт каждый день, бывают дни когда она не пьёт, буквально 2-3 дня пройдет и
Здравствуйте, что делать, если мать пьёт каждый день, бывают дни когда она не пьёт, буквально 2-3 дня пройдет и опять, и неё есть ребенок, ему еще нет года, и соответственно я являюсь ее ребёнком, мне не нравится то что она употребляет алкоголь, я ей об этом говорю, меры выходят на рукоприкладство, далее она бывает рассказывает другим о моем недовольстве, и другие тоже применяют на меня рукоприкладство, так же бывают угрозы от отца, естественно мужчина сильнее, один раз разбил мне губу и так же недавно матери разбил губу, только намного хуже, за то что она пьёт, а меня просто потому что якобы не уследила за мл. братом в присутствии родителей дома... надеюсь понятно объяснила
, вопрос №4017474, Ирина, г. Миасс
Защита прав потребителей
Может есть какая нибудь статья?
Пару недель назад сделала тату в центре города. Заметила что тату начала плыть(делаю татуировки не первый раз, раньше таких ситуаций у меня не было). Еще и контур кривой, вообщем сделали некачественную работу. Как я поняла по их словам, деньги возвращать они не собираются, но предлагают сделать коррекцию и закрасить все это белым цветом... Естественно это будет выглядеть ужасно, возможно буду делать удаление этой тату. НО удаление стоит вдвое дороже этой тату, как бы считается еще за моральный ущерб. Что делать, если не хотят возвращать деньги за это все? может есть какая нибудь статья??
, вопрос №4016856, Дарья, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать если после развода жена пользуется машиной (приобретений в браке), но машина полностью оформлена
что делать если после развода жена пользуется машиной (приобретений в браке) ,но машина полностью оформлена на меня и никакого судебного заключение на ее использование ей нет (раздела имущества на суде не было) ,как забрать машину ,если она не хочет отдавать ?
, вопрос №4016682, Сергей, г. Москва
Уголовное право
18 летний потрогал за грудь 13 летнюю, какое это наказание?
18 летний потрогал за грудь 13 летнюю, какое это наказание?
, вопрос №4016505, Константин, г. Иваново
Дата обновления страницы 30.03.2013