Досрочная пенсия
У нас ребёнок заболел диабетом в 10 лет, и бюро МСЭ признало его ребёнком-инвалидом. В 18 лет ему присвоили 3 группу инвалидности. Подскажите, что значит инвалид с детства? Имеет ли кто-то из родителей право на досрочную пенсию по старости?
, Татьяна, г. Вологда