Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как вести переговоры с банком

Три месяца перечислялись неполные платежи по ипотеке.Долг составил 80000руб. Банк подал в суд.На данный момент долг погашен до судебного разбирательства. Банк хочет расторгнуть договор или оплату всей суммы ипотеки. законно ли это.

06 Октября 2014, 17:50, вопрос №577823 Виктор, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Никитин Олег
    Юридическая компания Никитин и партнеры
    Никитин Олег, г. Курск
    • 469ответов
    • 103отзыва

    Да законно, вы можете просить о снижении неустоек по ст.333 ГК РФ, а также договариваться о мировом соглашении

    06 Октября 2014, 18:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats