Меня младшая сестра выписывает из квартиры черз суд
Меня младшая сестра выписывает из квартиры черз суд! Т.к. я не согласилась на приватизацию квартиру, мама ответственный квартиросъемщик и живет в г. Омске. Что делать?
, Индира, г. Салехард
Ирина Мартынеева
Здравствуйте!
Вы зарегистрированы в данной квартире???
Если квартира муниципальная то выселить Вас могут только по следующим основаниям:
1) Если Вы более полугода не
оплачиваете жилье и коммунальные услуги.
2)
Если Вы используете квартиру не по назначению, нарушаете права и покой
живущих по соседству либо относитесь к жилью безответственно, способствуя
его разрушению.
3)
Если Вы в течение долгого времени по данному адресу не проживаете.