Купил телефон, хочу вернуть

Купил сегодня телефон в связном, проверил, все работает. Когда приехал домой, понял, телефон не для меня. Могу ли я его вернуть и получить обратно деньги?

, Александр, г. Красноярск
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Нет, данный товар относится к той категории, которая не подлежит возврату по вашему желанию, вполне реально попробовать договорится о замене телефона на ту модель, что вам нравится!