8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Социальная стипендия

Считается ли социальная стипендия доходом при повторном оформлении социальной стипендии?

, Дмитрий, г. Пермь
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Государственная социальная стипендия назначается студентам, которые нуждаются в социальной помощи, но только при условии, что они обучаются за счет средств федерального бюджета. Однако, рекомендуем уточнить этот вопрос по месту оформления стипендии, т.к с начала учебного года может потребоваться написать заявление повторно.

В вашем случае, на сколько я понимаю, идет переоформление социальной стипендии, следовательно  не являться доходом!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно дистанционно уволиться с военной службы, по болезни социальной значимой, ВИЧ инфекции 3 стадии
Можно дистанционно уволиться с военной службы, по болезни социальной значимой , ВИЧ инфекции 3 стадии. Категория годности В
, вопрос №4070843, Клиент, г. Москва
Налоговое право
Если в договоре страхования выгодоприобретатель является банк и само застрахованное лицо то можно ли подать на социальный налоговый вычет?
Если в договоре страхования выгодоприобретатель является банк и само застрахованное лицо то можно ли подать на социальный налоговый вычет?
, вопрос №4070083, Анастасия, г. Иркутск
Трудовое право
Может ли человек с квалификацией педагог-психолог с андрагогическим образованием и правом на ведение
может ли человек с квалификацией педагог-психолог с андрагогическим образованием и правом на ведение профессиональной деятельности в сфере образования и социальных отношений - работать в общеобразовательной школе социальным педагогом.
, вопрос №4069734, Аркадий, г. Москва
Социальное обеспечение
Нам больше 18 лет.Мы обе студентки, я на платном обучении, а сестра на бюджетном, но стипендию не получает.Можем ли мы получить какую то помощь от государства
Я проживаю в квартире с сестрой. нам больше 18 лет.Мы обе студентки, я на платном обучении, а сестра на бюджетном, но стипендию не получает.Можем ли мы получить какую то помощь от государства.
, вопрос №4069214, Галина, г. Великий Новгород
700 ₽
Социальное обеспечение
Я проживаю в квартире с сестрой, нам больше 18 лет.Я студент, учусь на дневном платно, а сестра тоже на дневном, но на бюджетном
Я проживаю в квартире с сестрой, нам больше 18 лет .Я студент, учусь на дневном платно, а сестра тоже на дневном ,но на бюджетном. И мы обе не получаем стипендию. В квартире прописаны только мы с сестрой. Мы можем получить какую то помощь от государства.
, вопрос №4069192, Галина, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 06.10.2014