Получит кредит

я гражданин туркменистана учусь в санкт петербурге на 4курсе как я могу получит кредит на сумму 60.000рублей ? можете посоветовать ??

, Аразмухаммет, г. Санкт-Петербург
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, если вы не имеете официального места работы, то есть, числитесь безработным, вы также можете оформить кредитную карту. Справка о доходах, при этом, также не нужна. Среди прочих плюсов таких карт можно отметить и относительно большой кредитный лимит, и низкий процент. Во многих банках тарифы бывают весьма выгодные, просто нужно хорошо поискать.

Обратитесь в банки и получите подробную консультацию.