Есть ли смысл обжаловать выдачу исполнительного листа

есть решение мирового судьи от 10.06.14 о взыскании задолженности за отопление (которого по факту не было).

была кассационная жалоба моя, результат -определение Верховного суда от 15.08.14. Исполнительный лист выдан истцу 04.08 14. Он уже исполнен. Но он же ничтожен, т.к. выдан раньше вступления решения суда в законную силу Есть ли смысл его обжаловать? какие шансы?

, татьяна, г. Петрозаводск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Не совсем ясно. Кассационная жалоба рассмотрена 15.08.2014 года,  но решение суда первой инстанции вступает в законную силу после рассмотрения апелляционной жалобы. После её рассмотрения решение суда вступает в законную силу. Далее можно обжаловать в кассационном и надзором порядке, но исполнительный лист выдается после рассмотрения апелляционной жалобы. То есть,  обжаловать если на то есть основания стоит.