Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Страховка при получении кредита

как написать заявление об отказе страховки в банке европа банк,я получил вчера кредит 150000 из них 20000 ушли на страховку в ск благосотояние и какую если я заболею онкологической болезнью я буду лечиться за рубежом.мне это не нужно как написать заявление об отказе этой услуги.Вот что прописано в договоре При досрочном прекращении договора по инициативе Страхователя в течении 15 дней с момента его заключения предусматривается полный возврат страхователю ранее уплаченной страховой премии

  • img006.jpg
05 Октября 2014, 23:20, вопрос №577016 андрей, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Андрей! В данном случае Вам необходимо на основании пункта 1 статьи 782 Гражданского кодекса России известить страховую компанию о Вашем намерении досрочно отказаться от Договора страхования.

    Для этого Вам необходимо написать соответствующее заявление в одном из офисов компании либо направить на юридический адрес офиса компании заказное письмо с уведомлением о вручении об отказе от Договора в одностороннем порядке.

    06 Октября 2014, 03:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats