Могу ли я востановить военный билет за 1 день

очень срочно понадобился военный билет.он был у меня украден.как быстро я могу его восстановить.может заплатить какие штрафы дополнительные или еще что то

, Илья Артёмов, г. Москва
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

Здравствуйте, по восстановлению военного билета, следует обратится в военный комиссариат по месту прописки с письменным заявлением о его утере.