Как с прописки старых хозяев

Здравствуйте купил квартиру на ипотеку ноябре 2013 оформил на себя по договору купли продажи старые хозяева должны были снятся после того как получать деньги течение 10 суток а они до сех пор не сняты и где они находятся низнаю как мне их снять без их него присутствия подскажите пожалуйста

, исраил, г. Приморско-Ахтарск
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Исраил.

течение 10 суток а они до сех пор не сняты

Вы вправе лишить регистрации бывших хозяев вашей квартиры в судебном порядке. Это можно сделать и без них.

При необходимости, я могу помочь вам с составлением необходимых процессуальных документов по вашему делу. Пишите в чат.

Удачи вам.