Налог на недвижимость
Здравствуйте! Я хотела бы проконсультироваться по поводу налога на имущество с 2015 года для юр.лиц при УСН. Мы выкупаем помещение по программе льготной приватизации. Осталось платить по декабрь 2015 года. На руках есть свидетельство о собственности с обременением - ипотека. Должны ли мы платить налог на имущество с 2015 года и если да, то с какой суммы, ту что выплатили или полной?
, Елена, г. Киров

А где и как ее взять?
Вы можете запросить справку о стоимости в кадастровой палате!