Можно ли вернуть недвижимость?

В 2012 году я продала дом снохе за материнский капитал.Она обещала мне,что заплатит мои кредиты,которые я им и брала.Кредиты не заплатили,мне платить нечем.Я решила обменять дом на квартиру,чтобы погасить долги.Когда мы пришли оформлять документы,оказалось,что на дом наложен арест за долги снохи,т.к дом оформлен на неё.Можно ли признать сделку незаконной и вернуть дом,потому что меня изначально обманули?

, Астрашкова Людмила Александровна, г. Волгоград
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Если вы будете доказывать, что ваша основная цель была — обналичивать материнский капитал, но тогда вы подлежите ответственности по закону!

Астрашкова Людмила Александровна
Клиент, г. Волгоград

Это я знаю.Но я спрашивала-можно ли вернуть дом?

Если докажите, что была притворная сделка то ДА. Но тогда вас осудят за мошенничество и получите срок!